Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Подберём врача или клинику. Звоните!
+7 (499) 519-36-69

Москва

• Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

8.9

Здравствуй - филиал на Октябрьской

сеть клиник мануальной терапии
9 465

173 5

Оставить отзыв
Записаться по телефону:

+7 (499) 519-32-69

или

Записаться онлайн

Контакты Здравствуй на Октябрьской

Адрес клиники: Москва, Ленинский пр-т, д. 2а

Как проехать:

м. Октябрьская (кольцевая): при выходе из метро направо, пройти вдоль дома №2А до конца, вход в клинику со двора (через черный резной забор «Пожарный въезд МИСиС»), второй подъезд.

Режим работы:
ПН-ВС: c 09:00 до 21:00

Все филиалы клиники

Описание

«Здравствуй» на Октябрьской – представляет собой современную клинику, специализация которой: диагностика, профилактика, лечение и реабилитация заболеваний позвоночника, а также суставов (грыжи; остеохондроз; артрит и др.).

В состав этого медцентра входят узкопрофильные врачи. Среди них немало опытных и, главное, квалифицированных специалистов – докторов наук и профессоров, часто участвующих в различных конференциях и семинарах; кандидатов наук, обменивающихся опытом и с зарубежными коллегами.

В качестве первичной помощи в клинике оказывают услуги по специализациям: эндокринология, ревматология, диетология, ортопедия, неврология, травматология, рефлексотерапия, мануальная терапия, физиотерапия.

УЗИ в клинике Здравствуйте на Октябрьской

В данном профильном учреждении мануальной терапии достаточно эффективно избавляют от от головной, суставной, поясничной болей. Лечат тут и от беспокойств в шеи, коленях, кистях. Прием в клинике ведется за счет компетентных специалистов, успешная работа которых подкреплена наличием нужного оборудования последнего поколения и инновационной, применяемой при лабораторных исследованиях, аппаратурой. Кроме последних, диагностику здесь осуществляют и благодаря ультразвуковым обследованиям (УЗИ). В виде доврачебной помощи (в амбулаториях) предоставляют все виды массажей; сестринский уход; стандартную терапию.

Мануальный терапевт

• Консультация мануального терапевта1200 руб.
* Услуги и цены носят информативный характер. Более точную информацию уточняйте у оператора.

УЗИ

• УЗИ органов мошонки1200 руб.
  • УЗИ суставов1200
* Услуги и цены носят информативный характер. Более точную информацию уточняйте у оператора.

дерматолог

• Лечение экземы1000
  • Лечение контагиозного моллюска1000
  • Радиоволновое удаление атеромы1150

косметолог

• Озонотерапия4820 руб.

маммолог

• Удаление доброкачественной опухоли молочной железы4600
  • Подкожная мастэктомия4600

массажист

• Баночный массажпо запросу

невролог

• Консультация невролога1200 руб.
  • Миофасциальный релизингпо запросу
  • Паравертебральная блокада6600 руб.

ортопед (травматолог)

• Консультация ортопеда1200 руб.
  • Лечение сколиозапо запросу
  • Пункция коленного сустава8600 руб.
  • Пункция локтевого сустава8600 руб.
  • Пункция плечевого сустава8600 руб.
  • Пункция тазобедренного сустава8600 руб.

рефлексотерапевт

• Рефлексотерапия1200 руб.

терапевт

• Консультация терапевта1200 руб.
  • Внутрисуставные инъекциипо запросу
  • Лечебная блокадапо запросу

физиотерапевт

• Электромиостимуляция2400 руб.
  • Гирудотерапияпо запросу
  • Ударно-волновая терапия2500 руб.

Отзывы Здравствуй на Октябрьской 15 из 186

Оставить отзыв

173

5

8

Кирилл

5.0 из 5

26.04.2020

Сергей Николаевич хороший, внимательный и профессиональный врач. Он поставил мне правильный диагноз, провел обследование и назначил лечение.
Читать далее

Александр

5.0 из 5

24.04.2020

Вполне профессиональный врач. Он вначале осмотрел меня, сказал сделать УЗИ, а не МРТ и ответил на вопросы. У меня нет претензий по приему! Но непонятные для меня медицинские термины со стороны доктора все таки были.
Читать далее

Игорь

5.0 из 5

20.04.2020

От приема есть хороший результат! У моей жены появилась улыбка! Я уже порекомендовал этого доктора!
Читать далее

Нина

5.0 из 5

18.04.2020

Тактичный и профессиональный врач во всех смыслах. Алексей Сергеевич решил мою проблему. Он провел мне сеанс мануальной терапии, которая помогла.
Читать далее

Зорик

3.0 из 5

08.04.2020

Доктор посмотрел снимки и дал рекомендации. Как такового осмотра не было. После этого врача я поехал в другой центр, потому что диагноз был поставлен не правильно.
Читать далее

Ширин

5.0 из 5

08.04.2020

Профессиональный человек. Он направил меня на обследование, МРТ и анализы, чтобы сказать точный диагноз. Я пойду повторно к этому доктору!
Читать далее

Анна

3.0 из 5

01.04.2020

Алексей Сергеевич компетентный врач. Он не смог помочь решить мой вопрос.
Читать далее

Никита

5.0 из 5

31.03.2020

Улыбчивый врач. Он посмотрел мое колено, изучил анализы, которые были ранее, МРТ, рассказал, что надо делать, что нет и предложил варианты лечения. Мне понравилось, как доктор понятно и просто все объяснил.
Читать далее

Анастасия

5.0 из 5

31.03.2020

Андрей Павлович выслушал меня, осмотрел и опросил. Он назначил мне план лечения. Я довольна!
Читать далее

Егор

3.0 из 5

31.03.2020

Опытный и краткий врач. Юрий Васильевич осмотрел меня, направил на УЗИ, поставил укол и посоветовал обратиться к другому специалисту.
Читать далее

Рамиля

5.0 из 5

23.03.2020

Добрый и внимательный врач. Мы были у доктора 3 раза, нам понравились отношение врача и ее профессионализм!
Читать далее

Борис

4.0 из 5

18.03.2020

Грамотный врач. Все понимает заранее, высказаться мне на приеме не дал. Предложил стандартную схему. Врач предлагает дополнительные услуги клиники. Мне это очень дорого и я отказался.
Читать далее

Лилия

4.0 из 5

11.03.2020

Доктор ответил на все мои вопросы, посоветовал ортопедические стельки и сказал вколоть в колено инъекцию. Я даже ходила два раза на УЗИ, чтобы убедиться в правильности слов врача! А сейчас я вышла и понимаю, что мне не показали какой препарат ввели.
Читать далее

Ольга

4.0 из 5

03.03.2020

Доктор внимательный. Он сразу провел узи, дал советы и предложил дорогостоящую процедуру. Я довольна.
Читать далее

Жанияр

5.0 из 5

02.03.2020

Доктор внимательный, достаточно профессиональный. Он меня осмотрел, расспросил о моих проблемах, я ему всё рассказал, потом порекомендовал что мне делать, назначил лечение, диагностику и сразу терапевта.
Читать далее
Показать ещёПосмотреть все отзывы
Новости клиник Москвы
АкцияСкидкаСкидка на прием специалиста в клинике на Таганской

Целых три дня вы можете воспользоваться скидкой в клинике МедЦентрСервис на Таганской. Компания предоставляет скидки своим пациентам...

Читать далее 27 Сентябрь 2019
АкцияСкидкаСкажи “нет” грибку ногтей!

Грибок ногтей - проблема, о которой не принято заявлять на всеуслышание. Люди, страдающие поражением ногтевой пластины, испытывают дискомфорт и стеснение на публике.

Читать далее 01 Июль 2019
АкцияСкидкаЛечение целлюлита со скидкой!

Целлюлит знаком многим представительницам прекрасного пола. Определить его наличие довольно просто по внешним признакам - в местах его локализации деформируется  кожный рельеф, появляются ямочки и бугорки.

Читать далее 25 Июнь 2019
Все новости
Похожие клиники
СМ-Клиника

9.9

Москва, Ярцевская улица, 8

Семейная

9.6

Москва, Фестивальная улица, 4

Он клиник

9.5

Москва, улица Большая Молчановка, д. 32, стр. 1