Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Подберём врача или клинику. Звоните!
+7 (499) 519-36-69

Москва

• Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

7.9

ПреАмбула - филиал в Бутово

сеть районных поликлиник
3 910

158 1

Оставить отзыв
Записаться по телефону:

+7 (499) 519-32-69

или

Записаться онлайн

Контакты ПреАмбула в Бутово

Адрес клиники: Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Как проехать:

м. "Улица Скобелевская": автобус №753 до остановки "Химзавод". Клиника находится на территории ЖК «Бутово Парк».

Режим работы:
ПН-ПТ: c 08:00 до 20:00
СБ-ВС: c 09:00 до 17:00

Все филиалы клиники

Описание

Клиники ПреАмбула в Бутово – многопрофильный медицинский центр, оказывающий медицинскую омощь детям с рождения до 18 лет. В клинике ведут пррием высококвалифицированные детские специалисты: неонатологи, педиатры, ортопед, окулисты, логопеды, аллергологи-иммунологи, кардиологи, лоры, психологи, гастроэнтерологи и дугие необходимые врачи.

В этой поликлинике работает кабинет детской стоматологии. Также здесь существуют специальные диспансерные дни – вторник, среда, суббота. Придя в клинику в любой из этих дней, можно пройти осмотры у всех необходимых специалистов за один день.

Из диагностических мер в клинике можно сделать УЗИ всех внутрренних органов, в том числе и эхокардиографию, а также прройти функциональную диагностику: сделать ЭКГ, спирографию, пройти суточный мониторинг с Холтером.

В медицинском центре ПеАмбула Бутово Парк рребенку можно сделать плановую или экстрренную прививку. Здесь же можно офоррмить и всю необходимую медицинскую документацию - в детский сад, в школу, для бассейна, для спорртивных секций, больничные листы. В клинике есть услуга вызова врача на дом в рабочее время. 

ЛОР

• Продувание слуховых труб по Политцеру2150 руб.
* Услуги и цены носят информативный характер. Более точную информацию уточняйте у оператора.

УЗИ

• УЗИ щитовидной железы1050 руб.
  • УЗИ слюнной железы840 руб.
  • УЗИ мочевого пузыря740 руб.
  • УЗИ желудка1400 руб.
  • УЗИ коленного сустава950 руб.
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)2500 руб.
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)по запросу
  • УЗИ лимфоузлов шеи840 руб.
  • УЗИ печени740 руб.
  • УЗИ плечевого сустава950 руб.
  • УЗИ предстательной железы2000 руб.
  • УЗИ головного мозга1700 руб.
  • УЗИ тазобедренного сустава1470 руб.
  • УЗИ почек950 руб.
  • УЗИ сосудов головного мозга2350 руб.
  • УЗИ сосудов нижних конечностей1800 руб.
  • УЗИ мягких тканей850 руб.
  • УЗИ молочных желез950 руб.
  • УЗИ селезенки740 руб.
  • УЗИ при беременностипо запросу
  • УЗИ для беременных в 3-м триместре2100 руб.
  • УЗИ желчного пузыря750 руб.
  • УЗИ вилочковой железы990 руб.
  • УЗИ органов мошонки1650 руб.
  • УЗИ поджелудочной железы740 руб.
* Услуги и цены носят информативный характер. Более точную информацию уточняйте у оператора.

андролог

• Лечение искривления члена1480 руб.
  • Операция по утолщению члена860 руб.

дерматолог

• Лечение экземы1450 руб.
  • Лечение контагиозного моллюска1450 руб.
  • Лечение розацеа4800 руб.

косметолог

• Ультрафонофорез680 руб.

офтальмолог

• Витрэктомия1680 руб.

функциональная диагностика

• Спирометрия1050 руб.
  • Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)4200 руб.

Отзывы ПреАмбула в Бутово 15 из 161

Оставить отзыв

158

1

2

Виктория

5.0 из 5

08.08.2020

Компетентный врач. Она нашла подход к ребёнку и оказала необходимую психологическую помощь.
Читать далее

Давид

5.0 из 5

04.08.2020

Светлана Степановна очень хороший врач. Она назначила ребёнку лечение.
Читать далее

Дина

5.0 из 5

03.08.2020

Доктор понятно все мне объяснила. Светлана Степановна хороший, внимательный и спокойный врач.
Читать далее

Мария

5.0 из 5

28.07.2020

Татьяна Борисовна хороший и компетентный специалист. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна!
Читать далее

Виктория

5.0 из 5

25.07.2020

Светлана Степановна очень вежливый и внимательный врач. Она выслушала мои вопросы, ответила на них и провела осмотр. Я довольна!
Читать далее

Роман

5.0 из 5

15.07.2020

Приём прошёл отлично!) Врач очень хороший, добрый, идущий на контакт как с ребёнком так и с родителями!) На первой минуте разговора, сразу же поняла и решила нашу проблему! Рекомендую этого врача безусловно!
Читать далее

Глеб

5.0 из 5

14.07.2020

Классный и внимательный врач. Она долго со мной разговаривала, провела осмотр и доходчиво все объяснила.
Читать далее

Екатерина

4.0 из 5

13.07.2020

Хороший, мягкий, добрый и очень профессиональный врач. Она знает свое дело. Специалист все понятно объяснила и дала рекомендации. Сын не плакал. Большое спасибо доктору! Только прием задержался, и это не понравилось, потому что я была с годовалым ребенком.
Читать далее

Наталья

5.0 из 5

08.07.2020

Нареканий к доктору у меня нет! Она все послушала, полностью посмотрела ребенка от макушки до пяток. Все разъяснила, рассказала, как поступить в данной ситуации и назначила лечение, от которого есть положительный результат. Мы повторно пойдем на прием к этому врачу.
Читать далее

Сергей

5.0 из 5

06.07.2020

Юлия Дмитриевна оказала мне необходимую услугу и решила проблему. Доктор тщательно осмотрела меня, провела обследования, детально ответила на вопросы и выписала лечение, которое помогло.
Читать далее

Гюнель

5.0 из 5

22.06.2020

Нина Федоровна очень хороший, профессиональный, доброжелательный и опытный врач. Она провела осмотр ребёнка, проконсультировала меня и дала рекомендации. Доктор так же назначила нам курс лечения.
Читать далее

Нина

5.0 из 5

03.06.2020

Профессиональный и доброжелательный врач. Она хорошо отнеслась к ребенку, все объяснила, дала рекомендации и даже больше, чем я ожидала Я осталась довольна!
Читать далее

Екатерина

5.0 из 5

28.05.2020

Хороший врач. Приём прошёл конструктивно, по делу и понятно. Доктор ответил на все мои вопросы.
Читать далее

Надежда

5.0 из 5

28.05.2020

Наталья Николаевна хороший врач, который ладит с детьми. Она проверила ребёнка и всё обьяснила.
Читать далее

Анастасия

5.0 из 5

27.05.2020

Добрый и отзывчивый врач. Она провела осмотр, необходимые процедуры, назначила лечение и следующий прием. Я буду проходить полностью лечение с этим доктором!
Читать далее
Показать ещёПосмотреть все отзывы
Новости клиник Москвы
АкцияСкидкаСкидка на прием специалиста в клинике на Таганской

Целых три дня вы можете воспользоваться скидкой в клинике МедЦентрСервис на Таганской. Компания предоставляет скидки своим пациентам...

Читать далее 27 Сентябрь 2019
АкцияСкидкаСкажи “нет” грибку ногтей!

Грибок ногтей - проблема, о которой не принято заявлять на всеуслышание. Люди, страдающие поражением ногтевой пластины, испытывают дискомфорт и стеснение на публике.

Читать далее 01 Июль 2019
АкцияСкидкаЛечение целлюлита со скидкой!

Целлюлит знаком многим представительницам прекрасного пола. Определить его наличие довольно просто по внешним признакам - в местах его локализации деформируется  кожный рельеф, появляются ямочки и бугорки.

Читать далее 25 Июнь 2019
Все новости
Похожие клиники
ТрастМед

9.9

Москва, улица Александра Солженицына, 5с1

Он клиник

9.8

Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

МедЦентрСервис

9.6

Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 29с1