Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Подберём врача или клинику. Звоните!
+7 (499) 519-36-69

Москва

• Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

9.4

Бьюти Инн Лонж - филиал на Маяковской

клиника интегральной медицины
174

140 3

Оставить отзыв
Записаться по телефону:

+7 (499) 519-32-69

или

Записаться онлайн

Контакты Бьюти Инн Лонж на Маяковской

Адрес клиники: г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2

Как проехать:

м. Баррикадная: выйдя из метро, направляться к Большому Грузинскому переулку. Далее идти мимо Московского зоопарка до поворота на Зоологическую улицу. Повернуть направо на третьем повороте и идти прямо. Клиника находится в кирпичном высотном здании.

Режим работы:
ПН-СБ: c 09:00 до 21:00
ВС: c 09:00 до 19:00

Все филиалы клиники

Описание

HBP clinic (Бьюти Инн Лонж) – многопрофильная клиника, которая осуществляет медицинскую помощь пациентам по направлениям: общая медицина (гинекология, уррология, неврология, отоларингология, офтальмология и др.) и восстановительная медицина (реабилитация, физиотерапия, рефлексотерапия).

В медицинском центре HBP clinic на Зоологической прием ведут опытные и квалифицированные специалисты: эндокринологи, дерматологи, венерологи, вертебрологи, косметологи, трихологи и пр. Все врачи клиники имеют высшую медицинскую степень.

HBP clinic на Зоологической

На базе центра расположено отделение диагностики, в котором пациенты могут пройти более 500 различных видов обследований, включая УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы - общеклинические, биохимические, цитохимические и другие сложные исследования биоматериала.

Также на территории клиники расположен обучающий центр. В нем проходит подготовка специалистов в области эстетической, превентивной и Anti-age медицины. По окончанию обучения специалисты получают свидетельство государственного образца о прохождении тематических циклов повышения квалификации.

ЛОР

• Продувание слуховых труб по Политцеру2950 руб.
  • Вазотомия нижних носовых раковин2950 руб.
* Услуги и цены носят информативный характер. Более точную информацию уточняйте у оператора.

Мануальный терапевт

• Консультация мануального терапевта1570 руб.
* Услуги и цены носят информативный характер. Более точную информацию уточняйте у оператора.

Прочие анализы

• Проведение и расшифровка риноцитограммы475
  • Цитология мокроты650
  • Цитологическое исследование транссудатов, экссудатов, секретов, экскретов970
  • Прочее на цитологическое исследование эндоскопического материала970

УЗИ

• УЗИ органов мошонки1800 руб.
  • УЗИ пазух носа3250 руб.

анализ кала

• Анализ кала (копрограмма)510
  • Анализ кала на скрытую кровь320 руб.
  • Анализ кала на дисбактериоз820 руб.

анализ крови

• Анализ крови на гепатиты650
  • Анализ крови на кариотип8000
  • Анализ на свертываемость крови220
  • Анализ крови на ВПГ IgG (антитела класса G и M к вирусу простого герпеса)240
  • Анализ крови на гепатит А IgМ650
  • Анализ крови на гепатит В (HBs-ag)650
  • Анализ крови: Иммунограмма 330
  • Общий анализ крови (ОАК)440
  • Анализ крови на хламидиоз IgG280
  • Анализ крови на хеликобактер пилори Ig G850
  • Анализ кровипо запросу
  • Анализ крови на сифилис280
  • Анализ крови на гастропанель4095 руб.

анализ мочи

• Анализ мочи по Нечипоренко250
  • Анализ мочи общий белок220
  • Общий анализ мочи350 руб.

андролог

• Лечение искривления члена1750 руб.

венеролог

• ПЦР диагностика220
  • Консультация венеролога1700

гастроэнтеролог

• Анализ кала на глисты (яйца гельминтов)310
  • Консультация гастроэнтеролога1700
  • Ваготомия1900 руб.
  • Дыхательный тест на хеликобактер1210 руб.
  • Определение хеликобактер в кале1450 руб.

гепатолог

• Серологическое исследование крови350

гинеколог (акушер-гинеколог)

• Анализ крови на ХГЧ550
  • Консультация гинеколога1700
  • Консультация акушера1700
  • Раздельное диагностическое выскабливание11000 руб.
  • Санация влагалища1000 руб.
  • Экстирпация матки7880 руб.
  • Мазок на цитологию1750 руб.

дерматолог

• Лазеротерапияпо запросу
  • Лечение и профилактика пиодермии2350 руб.
  • Лазерное лечение псориаза3150 руб.
  • Удаление вросшего ногтя3630 руб.
  • Электрокоагуляция кератомы650 руб.

инфекционист

• Посев на флору2700 руб.
  • Мазок на флору1334 руб.

косметолог

• Ультразвуковой пилингпо запросу
  • Биоэпиляция воскомпо запросу
  • Консультация косметолога1700
  • Химический пилинг лицапо запросу
  • Микродермабразия1300 руб.
  • Пилинг Джесснера3900 руб.

маммолог

• Онкомаркеры на рак молочной железы580

невролог

• Консультация невролога1700
  • Паравертебральная блокада1800 руб.

ортопед (травматолог)

• Консультация ортопеда1700

офтальмолог

• Витрэктомия2090 руб.
  • Иридэктомия1750 руб.

проктолог

• Анализ кала (копрограмма)310

пульмонолог

• Микроскопическое исследование мокроты1262 руб.

рефлексотерапевт

• Рефлексотерапия1700 руб.

терапевт

• Консультация терапевта1700
  • Лечебная блокадапо запросу

трихолог

• Консультация трихолога1700

физиотерапевт

• Консультация физиотерапевтапо запросу
  • Магнитотерапия600 руб.

функциональная диагностика

• Электрокардиография (ЭКГ)610

хирург

• Консультация хирурга1700

эндокринолог

• Анализ крови на гормон Т3410
  • Анализ крови на гормоны Т4410
  • Консультация эндокринолога1700
  • Анализ на тиреоглобулин498 руб.
  • Анализ мочи на кортизол2020 руб.
  • Анализ крови на кальцитонин1150 руб.
  • Анализ крови на остеокальцин1150 руб.

Отзывы Бьюти Инн Лонж на Маяковской 15 из 143

Оставить отзыв

140

3

0

Алексей

5.0 из 5

24.07.2020

Я пришел на прием, врач меня приняла и дала направление на дообследование. Елена Валерьевна отзывчивый человек.
Читать далее

Светлана

5.0 из 5

20.07.2020

Очень грамотный и знающий специалист. Я знаю этого врача больше 10 лет, лучше нигде не встречала и всем советую его! Дай Бог здоровья Анатолию Леонидовичу, чтобы он долго работал!
Читать далее

Маргарита

5.0 из 5

18.07.2020

Людмила Николаевна провела УЗИ, осмотрела и проконсультировала меня. Доктор так же подробно рассказала о моей проблеме, о путях её решения, дала рекомендации и назначила препараты. Я была не в первый раз у данного врача.
Читать далее

Дмитрий

5.0 из 5

11.07.2020

Компетентный и опытный доктор. Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Читать далее

Станислав

5.0 из 5

10.07.2020

Елена Валерьевна профессиональный человек. Был повторный прием, теперь это мой постоянный лечащий врач.
Читать далее

Александр

5.0 из 5

09.07.2020

Замечательный и профессиональный врач. Она четко все выслушала, вникла в суть проблемы. Помогла мне, назначила необходимую терапию, курс лечения, дала рекомендации и сказала все по делу.
Читать далее

Станислав

5.0 из 5

02.07.2020

Приём длился больше полутора часов. Доктор полностью и тщательно изучила все анализы, которые я предоставил ей. Она так же провела комплекс физических упражнений, чтобы посмотреть как будет вести себя организм. Елена Валерьевна так же прописала мне лекарства, скорректировала лечение и ответила на все вопросы. Я доволен!
Читать далее

Светлана

5.0 из 5

15.06.2020

Аккуратный и культурный специалист. Видно, что мужчина умный и много чего знает. Анатолий Леонидович - профессор. Он консультировал меня онлайн по поводу болезни мамы. Доктор не перебивал меня, все выслушивал, объяснял и прислал лист описания буквально в тот же день. Врач донес до меня все, что я хотела услышать.
Читать далее

Екатерина

5.0 из 5

14.06.2020

Очень компетентный врач. Она проконсультировала нас, назначила лечение и направила к кому нужно. Я думаю, что мы еще вернемся к этому доктору!
Читать далее

Владислав

5.0 из 5

08.06.2020

Очень хороший и внимательный доктор. Я полностью удовлетворен консультацией и всячески рекомендую этого врача! После приема мне стали понятны причины и тактика лечения.
Читать далее

Елена

5.0 из 5

16.05.2020

Анатолий Леонидович грамотный врач. Он выслушал нас и помог моей дочери. Мы довольны!
Читать далее

Илона

5.0 из 5

10.05.2020

Прекрасный, спокойный и профессиональный врач. Я хожу к ней уже больше 8 лет. Людмила Николаевна лучшая в своем деле!
Читать далее

Елена

5.0 из 5

24.04.2020

Очень эрудированный и приятный в общении доктор. Видно, что человек профессор с таким образованием. Он уделил нам много времени, все обсудил, доступно, внимательно все объяснил и назначил анализы. Мы еще повторно увидимся с этим врачом через месяц!
Читать далее

Ирина

5.0 из 5

23.04.2020

Очень грамотный и профессиональный врач. Она полностью все посмотрела, назначила анализы и следующий прием. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Читать далее

Ольга

5.0 из 5

23.03.2020

Милый и знающий доктор. Она назначила мне несколько дополнительных процедур. Я осталась очень довольна и еще раз пойду к этому врачу!
Читать далее
Показать ещёПосмотреть все отзывы
Новости клиник Москвы
АкцияСкидкаСкидка на прием специалиста в клинике на Таганской

Целых три дня вы можете воспользоваться скидкой в клинике МедЦентрСервис на Таганской. Компания предоставляет скидки своим пациентам...

Читать далее 27 Сентябрь 2019
АкцияСкидкаСкажи “нет” грибку ногтей!

Грибок ногтей - проблема, о которой не принято заявлять на всеуслышание. Люди, страдающие поражением ногтевой пластины, испытывают дискомфорт и стеснение на публике.

Читать далее 01 Июль 2019
АкцияСкидкаЛечение целлюлита со скидкой!

Целлюлит знаком многим представительницам прекрасного пола. Определить его наличие довольно просто по внешним признакам - в местах его локализации деформируется  кожный рельеф, появляются ямочки и бугорки.

Читать далее 25 Июнь 2019
Все новости
Похожие клиники
ТрастМед

9.9

Москва, улица Александра Солженицына, 5с1

Он клиник

9.8

Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

МедЦентрСервис

9.6

Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 29с1