Казань

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Казань

• Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

5.8

Врачебная практика Джаннис - филиал на Тельмана

медцентр
238

84 5

Оставить отзыв
Записаться по телефону:

+7 (499) 519-32-69

или

Записаться онлайн

Контакты Врачебная практика Джаннис на Тельмана

Адрес клиники: Республика Татарстан, Казань, улица Тельмана, 23

Как проехать: Нет данных о кратком проезде

Режим работы:
Нет данных о времени работы

Все филиалы клиники

Описание

Филиал на Тельмана клиники Врачебная практика Джаннис - медцентр - на данной странице Вы можете получить всю контактную информацию по данному филиалу, врачам, времени работы и записаться на прием к нужному доктору.

Если Вам нужен конкретный врач филиала – выберите его в списке и запишитесь на прием по телефону, изучив отзывы.

Если Вы выбираете доктора по специализации – позвоните в клиники и Вам помогут подобрать нужного специалиста в удобное для Вас время.

Если Вы уже были в клинике – оставьте свой отзыв о филиале в целом или о конкретном враче.

УЗИ

• УЗИ органов мошонки280 руб.
  • УЗИ лимфатических узлов500 руб.
* Услуги и цены носят информативный характер. Более точную информацию уточняйте у оператора.

андролог

• Операция по утолщению члена220 руб.
  • Лечение искривления члена300 руб.
* Услуги и цены носят информативный характер. Более точную информацию уточняйте у оператора.

гинеколог (акушер-гинеколог)

• Ведение беременности1 руб.

Отзывы Врачебная практика Джаннис на Тельмана 15 из 90

Оставить отзыв

84

5

1

Татьяна

5.0 из 5

09.08.2020

Лейсан Раисовна назначила мне лечение и обследования. Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
Читать далее

Дилара

5.0 из 5

02.08.2020

Очень приятный, отзывчивый и внимательный человек. Он все спросил, выслушал нас, произвел УЗИ, все рассказал и все предложил. Мы в восторге и не разочаровались, что выбрали этого врача!
Читать далее

Марина

0.0 из 5

01.08.2020

Хочу выразить искренние слова благодарности врачу и просто замечательному человеку Ларисе Викторовне Щеголихиной. Она приняла меня на консультацию и развеяла все мои сомнения и страхи перед деликатной операцией ( интимная пластика : инъекции филлеров на основе гиалуроновой кислоты и вагинальные нити). Операция прошла быстро и на удивление для меня вообще не было больно , и в этот же день я уже поехала домой-через 2 недели после операции все зажило и результат превзошёл все ожидания !!! Рекомендую всем клинику Джаннис и Ларису Викторовну!!!
Читать далее

Ольга

5.0 из 5

16.01.2020

Хороший и доброжелательный врач. Она ответственно относиться к своей работе.
Читать далее

Евгений

5.0 из 5

10.01.2020

Мы наблюдаемся у этого доктора давно! Это компетентный и внимательный врач. Елена Михайловна очень знающий специалист.
Читать далее

Татьяна

5.0 из 5

16.12.2019

Елена Михайловна очень грамотный, дружелюбный, квалифицированный и опытный врач. Виден её уровень подготовки. Все рекомендации мне были даны четко и ясно объяснены. Доктор так же назначила мне несколько исследований, которые нужны для уточнения диагноза.
Читать далее

Людмила

5.0 из 5

05.11.2019

Профессиональный врач с доброжелательным настроем. Он смог найти общий язык с пациентом. Все прошло хорошо и быстро.
Читать далее

Анастасия

5.0 из 5

25.10.2019

Доктор грамотный, профессиональный и тактичный. Он посмотрел проблему, проконсультировал меня и дал свои рекомендации.
Читать далее

Олег

5.0 из 5

17.10.2019

Доктор провёл УЗИ, поставил диагноз, всё качественно рассказал, обстановка дружелюбная, условия комфортные. Он сделала всё профессионально и конкретно.
Читать далее

Галина

5.0 из 5

04.10.2019

Лейсан Раисовна профессиональная доктор. Все прошло хорошо. Она развеяла мои сомненья и направила меня к хирургу.
Читать далее

Елена

5.0 из 5

04.08.2019

Видно, что доктор профессиональный. Он - молодец! Врач побеседовал со мной, сделал УЗИ и сказал все по делу.
Читать далее

Фания

5.0 из 5

19.07.2019

Очень внимательный, обходительный, очень вежливый доктор, он знает свою работу. Приём провёл очень хорошо и мне понравилось качество обслуживания, дали необходимую выписку.
Читать далее

Анна

5.0 из 5

18.06.2019

У меня нет никаких претензий к доктору. Он провел консультацию и сделал мне УЗИ. Все, что врач говорил то и есть у меня.
Читать далее

Елена

1.0 из 5

31.05.2019

Мне не понравился врач! Очень плохо и отвратительно! Он вежливый и культурный, но молчаливый. Я ожидала лучшего. Доктор посмотрел только то, что я попросила. По УЗИ, вообще сказал, чтобы я ничего не придумывала, болеть ничего не должно и назначил крем, которым я мажусь уже давно. Вот и все! Как будто мне делать нечего, и я пришла, просто так заплатить деньги!
Читать далее

Ольга

5.0 из 5

30.05.2019

Доктор внимательный и вежливый. Дмитрий Александрович мне всё доступно объяснил, но мне нужно было не к нему, а к другому специалисту, но теперь я хоть знаю, что у меня конкретно.
Читать далее
Показать ещёПосмотреть все отзывы
Похожие клиники

Республика Татарстан, Казань, улица Энергетиков, 9

Республика Татарстан, Казань, улица Павлюхина, 102А

6.0

АМ Медика - медицинский центр
Специализированные

261

Республика Татарстан, Казань, улица Пушкина, 1/55