Казань

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Казань

• Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

5.9

Алан Клиник - филиал на Островского

медицинский центр
258

176 9

Оставить отзыв
Записаться по телефону:

+7 (499) 519-32-69

или

Записаться онлайн

Контакты Алан Клиник на Островского

Адрес клиники: Республика Татарстан, Казань, улица Островского, 57А

Как проехать: Нет данных о кратком проезде

Режим работы:
Нет данных о времени работы

Все филиалы клиники

Описание

Филиал на Островского клиники Алан Клиник - медицинский центр - на данной странице Вы можете получить всю контактную информацию по данному филиалу, врачам, времени работы и записаться на прием к нужному доктору.

Если Вам нужен конкретный врач филиала – выберите его в списке и запишитесь на прием по телефону, изучив отзывы.

Если Вы выбираете доктора по специализации – позвоните в клиники и Вам помогут подобрать нужного специалиста в удобное для Вас время.

Если Вы уже были в клинике – оставьте свой отзыв о филиале в целом или о конкретном враче.

дерматолог

• Лазерное лечение псориаза850 руб.
  • Лечение экземы700 руб.
  • Лечение контагиозного моллюска700 руб.
* Услуги и цены носят информативный характер. Более точную информацию уточняйте у оператора.

Отзывы Алан Клиник на Островского 15 из 190

Оставить отзыв

176

9

5

Альфия

5.0 из 5

14.09.2020

Очень профессиональный и внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение.
Читать далее

Полина

5.0 из 5

14.09.2020

Внимательный специалист. Алексей Сергеевич осмотрел ребенка и выдал назначения.
Читать далее

Вадим

5.0 из 5

31.08.2020

Гузель Рафаилевна хороший специалист. Она подробно описала мою проблему по снимкам МРТ и дала рекомендации.
Читать далее

Гульназ

5.0 из 5

29.07.2020

Хороший врач. Она все рассказала, объяснила, что к чему, что болит, какое будет лечение и дала направление.
Читать далее

Альфия

5.0 из 5

29.07.2020

Очень хороший, внимательный врач, видно что грамотная, думающая, возраст у неё солидный которому можно доверять. Она сразу помогла мне решить проблему.
Читать далее

Росина

5.0 из 5

13.07.2020

Спокойный и хороший врач. Она выслушала причины, с которыми мы пришли, посмотрела ребенка, доступно рассказала строение позвоночника, все показала и направила нас на лечение. Мальчик не стеснялся доктора и не боялся ее.
Читать далее

Равиль

5.0 из 5

07.07.2020

Деликатный, профессиональный и добрый врач. Он осмотрел, всё доступно обьяснил нам и назначил лечение.
Читать далее

Аноним

5.0 из 5

07.07.2020

Александр Валерьевич хороший специалист и профессионал своего дела. Он полностью решил мою проблему.
Читать далее

Алевтина

5.0 из 5

23.06.2020

Очень отзывчивый, вежливый и внимательный доктор. Она мне всё доступно обьяснила, проконсультировала и провела необходимые процедуры. Я очень довольна!
Читать далее

Евгений

5.0 из 5

19.06.2020

Обходительный, спокойный, вежливый, внимательный и приятный врач. Он провел консультацию, назначил лечение, полностью все объяснил и рассказал какие побочные действия могут быть. Я сразу же прошел процедуру.
Читать далее

Мария

5.0 из 5

18.06.2020

Хороший, добродушный и отзывчивый врач. Она вникает в проблему и мягко все рассказывает. Я осталась довольна!
Читать далее

Шахнигяр

5.0 из 5

16.06.2020

Алексей Сергеевич вежливый и тактичный специалист. У меня был первичный приём. Доктор провел диагностику и направил меня на сдачу анализов. Я довольна!
Читать далее

Аделя

5.0 из 5

31.05.2020

Очень хороший и приятный врач. Лилия Рафаиловна просмотрела мои снимки, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Читать далее

Равиль

5.0 из 5

08.05.2020

Гузель Рафаилевна учла все мои заболевания. Я доволен!
Читать далее

Рамза

5.0 из 5

30.04.2020

Танзиля Расимовна очень грамотный врач. Она по человечески отнеслась ко мне. Доктор так же осмотрела меня, всё доступно обьяснила, выслушала, дала советы и назначила лечение. Я довольна! Я пойду к ней на повторный приём.
Читать далее
Показать ещёПосмотреть все отзывы
Похожие клиники

Республика Татарстан, Казань, улица Энергетиков, 9

Республика Татарстан, Казань, улица Павлюхина, 102А

6.0

АМ Медика - медицинский центр
Специализированные

261

Республика Татарстан, Казань, улица Пушкина, 1/55